Главная » 2022 » Ноябрь » 22 » Подготовка к 50-летию участия российских миротворцев в операциях ООН - Пресс-центр ТАСС
20:52
Подготовка к 50-летию участия российских миротворцев в операциях ООН - Пресс-центр ТАСС

В ТАСС (г. Санкт-Петербург) состоится пресс-конференция, посвященная премьере фильма "Нота доверия" о женщинах-миротворцах и подготовке к программе 50-летия участия советских и российских миротворцев в операциях ООН по поддержанию мира. См.  https://tass.ru/press/18227

О работе над фильмом, фотовыставке из архивов ветеранов миссий, лекциях и программе 50-летия участия советских и российских миротворцев в операциях ООН по поддержанию мира, текущих буднях и задачах миротворцев расскажут и.о. президента Межрегиональной общественной организации ветеранов миротворческих миссий ООН, подполковник запаса Юрий Видакас, глава Санкт-Петербургского отделения организации, подполковник запаса Андрей Галенко, один из основателей  Межрегиональной общественной организации ветеранов миротворческих миссий ООН, ветеран-миротворец, подполковник запаса Сергей Лавров, штабной офицер в Вооруженных Силах ООН по поддержанию мира на Кипре, капитан ВС РФ Евгения Носуля, ветераны-миротворцы - капитан 2 ранга запаса Михаил Маргелов и капитан запаса Александр Кириллов.

Пресс-конференция пройдет в ОЧНОМ формате. Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения. Представители СМИ могут принять участие в мероприятии и дистанционно, заполнив ФОРМУ АККРЕДИТАЦИИ на странице анонса в разделе Пресс-центр ТАСС. При регистрации необходимо указать номер личного мобильного телефона, к которому привязано приложение WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в ВКонтакте.

Справки и аккредитация:

+7 (981) 820-02-13

tass_spb@tass.ru

Адрес:

Санкт-Петербург, Шпалерная, 37А

Просмотров: 201 | Добавил: mildip | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar