Главная » 2023 » Февраль » 9 » Новая встреча в Дипакадемии
16:15
Новая встреча в Дипакадемии
 
О встрече в Дипломатической академии МИД с профессором В.И.              Винокуровым.
Для информации и ориентации.
To whom it may concern.

10 февраля в рамках экспертного модуля Ассоциации студентов-международников состоится встреча с кандидатом военных наук, доктором исторических наук, профессором, экспертом Российского совета по международным делам (РСМД), руководителем Центра военно-дипломатического анализа и оценок, главным редактором журнала «Дипломатическая служба» В.И.Винокуровым, приуроченная к празднованию Дню Дипломатического работника в Российской Федерации.

Во встрече примет участие делегация Тамбовского государственного университета им. Г.В.Державина.

Мероприятие состоится в очно-дистанционном формате. Очная часть пройдет в здании Дипломатической академии МИД России по адресу ул.Остоженка, д.53/2 стр.1.

Всех желающих принять участие просим зарегистрироваться по ссылке.

Более подробная информация о посещении в очном формате или подключении в дистанционном будет направлена зарегистрированным участникам на почту.

Ждём всех желающих! Не упустите уникальную возможность общения с экспертом, имеющим большой опыт дипломатической службы.

Информацию об участии в проекте «Ассоциация студентов-международников» можно уточнить в Управлении по развитию молодежных инновационных программ и профориентации (каб.459) или в Молодежной Дирекции Ассоциации студентов-международников, электронная почта: dipforumvfsm@yandex.ru.

Анатолий Исаенко

Ветеран

 
Просмотров: 179 | Добавил: mildip | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar