Главная » 2022 » Июль » 24 » Круглый стол в Комитете СФ
11:26
Круглый стол в Комитете СФ
РОССИЙСКИЕ МИРОТВОРЦЫ В ПРИДНЕСТРОВЬЕ
30 лет на вахте мира и безопасности
 
21 июля 2022г. Комитет СФ по обороне и безопасности совместно с Комитетом СФ по международным делам организовали «круглый стол» на тему «Участие Российской Федерации в миротворческой операции в Приднестровье. 30 лет мира и стабильности в регионе».
Сенаторы рассмотрели опыт и перспективы миротворческой операции в Приднестровье
Мероприятие, приуроченное к 30-летию ввода миротворческого контингента Российской Федерации в Приднестровье, провел первый заместитель председателя Комитета СФ по обороне и безопасности Александр Ракитин.
Трансляцию полуторачасового заседания от 21 июля 2022 г.: «Круглый стол» Комитета СФ по обороне и безопасности совместно с Комитетом СФ по международным делам можно прослушать на сайте: https://vmeste-rf.tv/broadcast/kruglyy-stol-komiteta-sf-po-oborone-i-bezopasnosti-sovmestno-s-komitetom-sf-po-mezhdunarodnym-delam-/
Представителя МО  генерал-майора  Сокоренко И.П. можно прослушать после 33-й минуты трансляции.
Посмотреть 20 фотографий участников совещания можно по ссылке: http://defence.council.gov.ru/events/multimedia/photo/199967/
Предложено подготовить материалы совещания для рассылки заинтересованным лицам.
К сожалению, Официальный сайт Делегации представителей в Объединенной Контрольной Комиссии от Приднестровской Молдавской Республики блокирован:
Об аккредитации прессы сообщалось по ссылке: http://council.gov.ru/events/smi/announcements/137698/
Вывод можно сделать оптимистичный: «За тридцать лет миротворческие усилия России в Приднестровье доказали свою эффективность».
 
Подготовил Анатолий Исаенко
Ветеран-миротворец с 1973 года
Просмотров: 255 | Добавил: mildip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar